• 全国 [切换]
  • 二维码
    首页 » 帮助中心 » 常见问题 » 账号注册|管理 » 资料修改 » 正文
    如何更换已经验证的手机号?
    放大字体  缩小字体 发布日期:2020-12-30     浏览次数:3750

    具体操作方法如下:
    1、登录进入“我的工厂”后台首页,点击头像进入个人中心,点击“账号设置”;
    2、选择“手机认证”,点击“重新认证”,输入需要修改的新手机号码,输入登录密码;
    3、点击获取验证码,系统会发送验证码到新的手机号中,正确填写验证码,点击【提交】即可修改成功。

     
    反对 0举报 0 收藏 0 打赏 0
     

    (c)2020 FBZZWSYSTEM All Rights Reserved

    粤ICP备20068734号