• 全国 [切换]
  • 二维码
    如何将商铺右上角的固话修改?
    放大字体  缩小字体 发布日期:2020-12-30     浏览次数:3775

    如果你的商铺右上角展示的联系方式为固话,如下图所示,想要修改为手机号码,请按照以下流程操作:
    固话1

    1、登录后进入“”,点击头像进入个人中心,点击“”-“”;
    2、在企业资料设置页面,选择公司电话,填写需要在商铺右上角展示的手机号码。

    固话2

    提示:修改公司联系方式需平台审核,审核周期为一个工作日。
    3、点击保存,等待审核。审核通过后,商铺右上角联系方式展示如下:

    固话3

     
    反对 0举报 0 收藏 0 打赏 0
     

    (c)2020 FBZZWSYSTEM All Rights Reserved

    粤ICP备20068734号